Производство представительской полиграфической продукции способом шелкографии, вышивка

(3822) 90-45-08

(3822) 90-45-09

aztek@mail.tomsknet.ru

РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ
РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ

Отправить заявку

 

 

 

 

 

 

 

Сувениры с Вашей фирменной символикой - это новый уровень отношений с клиентами. Полезная вещь не будет выброшена в урну, подобно рекламным проспектам, в избытке приходящим по почте почти каждый день. Любой сувенир - еще и дополнительная имиджевая реклама, которая работает значительно дольше любого рекламного объявления, а стоит в большинстве случаев значительно меньше.

 

Нанесем Вашу фирменную символику и необходимую информацию на ручки, зажигалки, ежедневники, СD-диски и другие рекламные носители. Изготовим фирменные блокноты и календари. Магниты с прямой печатью не  расслаиваются и не выцветают со временем, а дополнительная заливка полиуретановой смолой превращает их в сувенир самого высокого класса. 

 

Особо следует отметить наши возможности для печати по таким изделиям, как стопки, стаканы, кружки. Мы гарантируем качество нанесения намного превосходящее обычную тампопечать! Кроме того, в некоторых случаях, возможна круговая запечатка изделия по цене одного прогона, что недостижимо при тампопечати в принципе.

 

Всегда в наличии на складе основные модели ручек для нанесения, брелки и другие рекламные носители! Возможен заказ рекламных носителей по каталогам наших партнеров с минимальными сроками поставки.

 

 

Полный прайс-лист можно скачать в разделе "ПРАЙС-ЛИСТ", и помните, что прайс – лишь основа для разговора!

 

 

назад