Производство представительской полиграфической продукции способом шелкографии, вышивка

(3822) 90-45-08

(3822) 90-45-09

aztek@mail.tomsknet.ru

  • Главная
  • Услуги
  • НАКЛЕЙКИ НА ПВХ-ПЛЕНКЕ, ГАРАНТИЙНЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ НАКЛЕЙКИ
НАКЛЕЙКИ НА ПВХ-ПЛЕНКЕ, ГАРАНТИЙНЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ НАКЛЕЙКИ
НАКЛЕЙКИ НА ПВХ-ПЛЕНКЕ, ГАРАНТИЙНЫЕ И ОБЪЕМНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Отправить заявку

 

 

 

 

 

 

 

Наши возможности позволяют изготовить качественные наклейки любой формы и размера на ПВХ-пленке. Основное их отличие высокая стойкость к атмосферным факторам - влажности и УФ-излучению, что позволяет использовать их на улице и в других «сложных» условиях, не прибегая к дополнительному защитному ламинированию. Там, где обычный стикер выцветет или будет уничтожен влагой за неделю, предлагаемый вариант будет работать годы…

 

В качестве основы для наклеек может использоваться белая, прозрачная, цветная или металлизированная пленки, а печать может осуществляться цветами по Пантону и разнообразными металиками, лаком. В любом случае, нанесенное изображение будет ярким и стойким. Возможно изготовление двухсторонних наклеек. Обычно, наклейки используют для маркировки кабелей, оборудования, тары, в рекламных целях, для брендирования сувениров.

 

НОВИНКА! Гарантийные наклейки. Для их изготовления используется специальная основа, которая позволяет приклеить такую наклейку только один раз. При попытке переклеивания внешний вид наклейки меняется.

ОБЪЕМНЫЕ НАКЛЕЙКИ. Дополнительная возможность - последующая заливка стикера на ПВХ-пленке специальной полиуретановой смолой. При этом наклейка приобретает исключительный вид «практически» ювелирного изделия и защиту от большинства внешних, агрессивных факторов. Эта продукция незаменима для тех, кто хочет облагородить и подчеркнуть высокий статус собственной продукции. Многим знакомы примеры «шильдиков» на системные блоки компьютеров, бытовую технику, панели управления, холодильные витрины в супермаркетах… Еще одно интересное применение - использование прозрачной наклейки со смолой в качестве линзы для вкладышей в медали, брелки, значки и др. сувенирную продукцию.

 

Мы располагаем Итальянской линией для производства объемных наклеек и используем только сертифицированные производителем оборудования расходные материалы, поэтому наши изделия отличает стабильно высокое качеством, в отличии от «аналогов», сделанных разными «умельцами», что называется «на коленке». Мы способны в короткий срок изготовить любой необходимый объем продукции.

 

   
     

Полный прайс-лист можно скачать в разделе "ПРАЙС-ЛИСТ", и помните, что прайс – лишь основа для разговора!

 

назад